понедельник, 20 февраля 2012 г.

Молодцы все, кто справился с заданием 1 тура проекта "Великий сказочник"! Материалы для выполнения 2 тура я уже разместила, а задания - по ссылочке. Обратите внимание на требования к иллюстрации! Ответы нести и присылать до пятницы.
Завтра на уроке физ-ры "Веселые старты", соревнуются мальчики всех классов. Мы с девочками будем болеть! Можно изготовить плакат.
Большинством родителей решили "Прощание с Азбукой" проводить в Светлячке. Праздник состоится  в субботу 25 февраля в 11.00. Стоимость - 130 руб. Если кто-то не пойдет, сообщите заранее, пожалуйста! Прошу родителей завтра обсудить, будем ли организовывать чаепитие, если да, то кто за это возьмется.
В среду выступаем, поэтому завтра подойдите к маме Ариши и заберите ленты, лампасы и т.д.
Напоминаю, что нужна белая рубашка (блузка) с длинным рукавом, мальчикам на школьные брюки пришить лампасы, не забыть сабли! Девочки - белые колготки, прическа - "шишка". Начало примерно в 10.30, подойти можно к 10.00, помочь одеть детей.

1 комментарий:

  1. Хотела бы поздравить Вас,и ваш блог с присвоением номинации "Чудо-блог"! С удовольствием передаю Вам эту эстафету. Удачи! http://nach-klass.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить