среда, 11 января 2012 г.

1) Начинаем вести обычный школьный дневник. Почти все уже приобрели! Запишите (или помогите ребенку) расписание на неделю. Обращаю внимание - пока по пятницам у нас будет математика (вместо окр.мира)
2) Если есть желание включиться в проект "Путешествие в Игромир", пройдите по ссылке на баннере, зарегистрируйтесь на сайте http://nachalka.com  и сообщите мне имя пользователя ребенка. Сегодня последний день!
3) До 20 января определитесь, в каком из шести раундов конкурса "ЭМУ - Специалист" хочет поучаствовать ребенок. Раунды проводятся по предметам: математика, чтение, русский язык, окружающий мир, английский язык, информатика. Ребенок может участвовать как в одном раунде, так и в нескольких - на выбор. Стоимость участия в каждом раунде - 60 руб. Пройдя по ссылке на ЭМУ, можете себе скачать и посмотреть примеры заданий прошлых лет (выбрать Эму-специалист)
4) Если есть желание узнать ответы ребенка в ЭМУ-Эрудит, зарегистрируйтесь на сайте, в сертификате участников есть логины и пароли - воспользуйтесь ими.

1 комментарий:

  1. Алина Владимировна, Ксюша зарегистрирована на http://nachalka.com логин Ксюша С. (с точкой)

    ОтветитьУдалить