воскресенье, 29 января 2012 г.

К сожалению, на родительском собрании не присутствовали 6 человек. Двое позвонили, предупредили, а вот остальные почему-то нет.
Еще раз "о погоде": если больше 30 градусов, то можно не приводить ребенка. Но обязательно позвонить! Если нарду будет мало, возможно сокращение уроков.
Если морозы продержатся больше двух-трех дней, задание буду писать в блоге, чтобы сильно не отстать от программы.
А для Знаек - новое задание! Пройдите по ссылке , зайдите в фотогалерею и ответьте на вопросы викторины. Особенно уделите внимание заданию № 4 - оно самое сложное! Обращаю внимание, что в анкете вы ничего не пишете - она заполняется одна на всех!

3 комментария:

  1. Алина Владимировна, какое сложное это задание то было для Знаек. Мы всем семейством бороздили просторы интернета до двух часов ночи. А Захар как назло забыл листок со сказкой про царя Берендея.Хотели попросить вас давать задания такие творческие немного заранее, а то за два денька не успеть. Хочется чтобы он сам всё искал, и прочитать успел, а то выходит задание для родителей.Мы то не против, нам интересно, но это же не честно! С уважением, семья Петуховых.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас тоже просьба. Домашнее задание на понедельник - лучше в пятницу. Т.к. часто на выходные уезжаем из города.

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет дом.задания - исправлюсь, а вот задания по срокам, которые оговорены в проекте. Я стараюсь их не нарушать, хотя все бывает

    ОтветитьУдалить